newera

17.06
13:44

Новая Эра

Китайская государственная корпорация «Новая Эра» – холдинг, была образована в 1980 году. Компания стабильно развивается и увеличивает свой потенциал роста!



Компания развивает регионы и приглашаем к сотрудничеству! Наши представители и офисы есть в городах России, СНГ и Европе.
Реализуем продукты питания на основе сосновой пыльцы, косметические средства на основе EGF фактора и средства гигиены на основе бамбука.
Компания “Новая Эра” предлагает уникальную линейку натуральных оздоровительных БАДов для здоровья, косметические средства, личная гигиена и моющие средства лучшего качества!
https://newera-company.ru/shop/



Сосновую пыльцу уважают за способность восстанавливать и повышать жизненные силы, одновременно повышая энергию и иммунитет.

Пыльца сосны насыщена питательными веществами и витаминами А, D, Е, В-каротином, В1, В2, В3, В6 и фолиевой кислотой, что делает ее чрезвычайно полезной для здоровья.

Богатая минералами, она также содержит биодоступный кальций, медь, железо, марганец, магний, молибден, фосфор, калий, кремний, натрий и цинк.
Она также содержит более двадцати аминокислот, включая все восемь незаменимых аминокислот, что делает его полноценным белком.

Сосновая пыльца является невероятным адаптогеном и андрогеном и может потребляться на постоянной основе для баланса гормонов и борьбы со стрессом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам